威尼斯人平台网站

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 梅溪桥市场周边改造 威尼斯人平台网站(吕... 2021-04-19
2 香格里辣餐厅长期霸占门口停车位 威尼斯人平台网站(区... 2021-04-09
3 关于岳纺洞麻厂搬迁问题 威尼斯人平台网站(望... 2021-04-01
4 洛王恒大华府楼盘签约的小学什么时候开始招生? 威尼斯人平台网站(区... 2021-03-26
5 北门社区读书,买菜难问题 威尼斯人平台网站(岳... 威尼斯人平台网站(区... 2021-03-24
6 奇家岭岳磁社区至奇家岭社区的杨家冲巷路面修护问题 威尼斯人平台网站(奇... 2021-03-24
7 岳阳道路建设十六问 岳阳经济技术开发区管... 岳阳市公路建设和养护... 市住建局 湖南城陵矶新港区管理... 威尼斯人平台网站(区... 市城投集团 市交投集团 2021-03-22
8 咨询财产公证处位置 威尼斯人平台网站(区... 2021-03-16
9 关于东风湖新区新建学校的咨询 威尼斯人平台网站(区... 2021-03-15
10 岳阳楼区红日社区旧房改造 威尼斯人平台网站(服... 2021-03-15
  • 01 21-04

    2021年1季度,区长信箱共收到公众来信6件,其中有效信件6件,已处理6件。有效信件中,投诉信1件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件1件转有关部门办理。

  • 01 21-01

    2020年4季度,区长信箱共收到公众来信9件,其中有效信件9件,已处理8件。有效信件中,投诉信1件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件0件转有关部门办理。

  • 01 20-10

    2020年3季度,区长信箱共收到公众来信20件,其中有效信件20件,已处理20件。有效信件中,投诉信3件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件1件转有关部门办理。

  • 01 20-07

    2020年2季度,区长信箱共收到公众来信27件,其中有效信件27件,已处理27件。有效信件中,投诉信3件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件1件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间

  • Alisa安好女士:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就...

  • 孔祥忠先生:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询的...

  • 尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...